NIEDERÖSTERREICH. - ZWETTL.
"Zwettl" (Zisterzienserstift). Kolor. Umrißradierung von Anton Köpp von Felsenthal. (Wien 1814 - 1824). Ca. 26,5 x 37,5 cm. Passep., gerahmt.
- Nebehay - Wagner 309.61. - Etwas gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
NIEDERÖSTERREICH. - ZWETTL.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2020 - 15:41 |
Prohlídka: | online |