WIEN und NIEDERÖSTERREICH. -
"Chorographia VI. milliarium regionis circa urbem Viennam depromta ex mapaa majopr Vischeriana". Teilkolor. Kupf.- Karte. Nürnberg, Homann Erben 1748. Ca. 49 x 59 cm. Gerahmt.
- Etwas gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
WIEN und NIEDERÖSTERREICH. -
- Etwas gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2020 - 15:42 |
Prohlídka: | online |