UNGARN. -
"Territorio di Naiasel e Gran sin' a Comora". Kolor. Kupferstichkarte mit Schriflegende: "Marchia, et accampamenti dell' armata imperiale dal principo della campagna 1685". Venedig, (V. M. Coronelli) 1689. Ca. 44,5 x 61,5 cm. Passep., gerahmt.
- Mit Einrissen und Randläsuren. - Blatt nicht ausgerahmt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 15:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
UNGARN. -
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 30.06.2020 - 15:49 |
Prohlídka: | online |