Kutschenuhr
englisches Taschenuhrwerk, Spitzzahnhemmung, Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, ziselierte verglaste Bronzelunette, schwarzes quadratisches Holzgehäuse mit Messingapplikationen und Ringbügel, 22 cm, aus Teilen verschiedener Epochen, Alters- , Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
26.06.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Kutschenuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.06.2020 - 15:03 |