Kleine Klassizismus Tischuhr
Federzug Tageswerk, Datumsanzeige, Emailzifferblatt, Messing und gebläute Stahlzeiger, verglaste ziselierte Lunette, Messing Werktrommel, viersäuliges Nußholzgehäuse, figuraler Bronzeaufsatz, 37 cm, Österreich 1. H.19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
26.06.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Kleine Klassizismus Tischuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.06.2020 - 15:06 |