Barock Taschenuhrständer
feuervergoldeter oktogonaler dreietagiger dosenförmiger Bronzekorpus, floral graviert, Kameenaufsatz, Haltebügel für Taschenuhr, 13 cm, wohl 18. Jh., Alters-, Reparaturspuren, Scharnier beschädigt, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
26.06.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Barock Taschenuhrständer
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.06.2020 - 15:07 |