Blumenvase-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, geschliffene violette und Aurora Borealis Swarovski Kristallglassteine, türkisblaue Glasblüten, hellgrüne Glasblätter, 6,5 x 5,2 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
18.06.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Blumenvase-Brosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 18.06.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | online |