Wilhelm Süs, Aufsatz mit vier Putten,
Entwurf 1910, Ausführung Karlsruher Majolikafabrik, Keramik, farbig staffiert, kleine Randscharten, Unterseite gemarkt, Höhe 26,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | online |