Gmundner Keramikschale,
um 1918, naturweißer Scherben, schwarz-weiß staffiert, Unterseite gemarkt, Dm. 25,5 cm, Höhe 8,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gmundner Keramikschale,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | online |