Diamant Armreif
Rosegold 580, Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,00 ct, seitlich tlw. durchbrochen gearbeitet, österr. Amtspunze 1872-1922, Sicherheitskette und Feder bei Verschluß mit neuzeitlicher Punzierung aus späterer Zeit, 14,7 g, Stift bei Scharnier etwas locker, Fixierung notwendigøg15
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.06.2020 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Diamant Armreif
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 18.06.2020 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |