Brillant/Diamant Damenring
Gold 750, ein Altschliffbrillant, ca. 0,70 ct in Gold 585 gefasst, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,25 ct, RW 59, 9,4 g Ringweitenänderung tlw. in Gold 585øg9
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.06.2020 - 11:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brillant/Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 18.06.2020 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |