Musikspielwerk in Holzgehäuse in Form eines Buches
"Romance" Walzenspielwerk mit einer Melodie, Titelangabe am Buchrücken, mehrfärbig intarsiertes Wurzelholzgehäuse mit Lade, 18 x 13 x 6 cm, Italien/Schweiz 20./21. Jh., Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
10.07.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Cena:
EUR 80,-
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 10.07.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | online |