Callotfigur Ursula Schleglin Mayr-Mensch im Herrenhof zu Bluntzingen,
Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten nach einem Modell der kaiserlichen Manufaktur des 18. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11 cm, Modellnr. 1000, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
10.07.2020 - 15:11
- Cena:
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 10.07.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | online |