Mädchen mit Buch,
Meissen um 1860, Modell von Michel Victor Acier 1776, Modell Nr. F 49x, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, der linke Arm restauriert und falsch angesetzt, ursprüngl. erhobener Arm mit Uhr (fehlt), Tauchspitze bestoßen
Expert: Regina Herbst
10.07.2020 - 15:13
- Cena:
EUR 380,-
Mädchen mit Buch,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 10.07.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | online |