Zwei Rosenkranz Kreuzanhänger,
Metallfiligran versilbert mit Emailleeinlagen, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
10.07.2020 - 15:15
- Cena:
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 10.07.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | online |