Anonymer Künstler Ende 19. Jhdt.
Stillleben mit Obst, Zinnkrug und Hummer, unsigniert, Öl auf Leinwand, 48 x 153 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:16
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 14:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |