Tablett
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, aus schwarz gebeiztem Holz, mit hellbeige glasiertem Keramikboden, dieser mit farbiger, allegorischer Szenerie, Metallguß Handhaben mit Holzgriffen,56 x 34 cm, auf der Rückseite bezeichnet, Papiervignette, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:15
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Tablett
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 14:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |