Wandapplike
Alpenländisch 17./18. Jhdt., "Schmerzhaftes Herz Jesu", aus Eisenblech, farbig bemalt, Höhe 55 cm, Altersspuren, ehemals mit Hakenhalterung, diese fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:20
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wandapplike
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 14:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |