3 Sammeltassen
aus Silber (800 fein), Wandungen mit plastischer Treibarbeit und Gravuren verziert, teilweise monogrammiert und innenvergoldet, Gesamtgewicht ca. 440 g, Dianakopfpunze 1872-1922, sowie AV-Punze 1872-1902, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:34
- Vyvolávací cena:
3 Sammeltassen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 14:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |