Zuckerdose
aus Silber (800 fein), antikovale bauchige Wandung, mit umlaufender Ziergravur, abgesetzter Deckel mit Knauf in Reiterform, innenvergoldet, ca. 550 g, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, OriginalSchloss/Schlüssel, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zuckerdose
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 14:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |