Helene Birnbacher
(1859-1923) "Der Früchtkranz - Kopie nach Peter Paul Rubens" handsigniert Helene Birnbacher Öl auf Leinwand, 75 x 125 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutz
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:38
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Helene Birnbacher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 14:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |