Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Vorfrühling, handsigniert J. Wegerer, Öl auf Leinwand, 52 x 46,5 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, rückseitige Ausstellungsvignette 1931, Leinwand verschmutzt, Rahmen wurmlöchrig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Julius Wegerer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 14:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |