Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Stillleben mit Gladiolen, monogrammiert LF, Öl auf Leinwand 75 x 65 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:43
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Leo Fellinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 14:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |