Carl le Feubure
(München 1847-1911 Bad Tölz, war tätig als Landschafts- und Porzellanmaler) Voralpenlandschaft, handsigniert C. le Feubure, Öl auf Leinwand 42,5 x 57,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, guter Erhaltungszustand, Rahmen jedoch bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:46
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Carl le Feubure
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 14:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |