Julius Zopf (Wien 1838-1897, tätig als Landschafts- und Tiermaler)
Waldlichtung mit äsendem Rotwild, handsigniert J. Zopf,Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, bestoßen, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:46
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 14:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |