Julius Holzmüller
(Bollchow/Polen 1876-1932) Im Heereslager, handsigniert, datiert Juliusz Holzmüller 1918, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 47 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem Holzrahmen, Altersspuren, fleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:50
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Julius Holzmüller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 14:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |