Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Bei der Küchenarbeit, unsigniert, Ölauf Leinwand,29 x 24 cm, in vergoldeten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, geringfügig überarbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 14:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |