Anonymer Künstler des 18./19. Jahrhunderts
Apostel Heiliger Petrus - der Menschenfischer, unsigniert, Öl auf Leinwand, 102 x 72 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, plastisch beschnitzt und goldgefasst, im Zuge vorangegangener Restaurationen überarbeitet und doubliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |