Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Venus auf der Insel des Todes", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung E. A., Stockgröße 59 x 45 cm, Passepartout, verglast, Entstehungsjahr 1976, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, gering bestoßen, zzgl. Zertifikat
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |