Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Herzdame" handsigniert Ernst Fuchs, Lithographie in Farbe E. A. Bildausschnitt 71 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, Entstehungsjahr 1989, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, zzgl. Zertifikat
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |