Dekorationsgarnitur
Design und Ausführung von Klaus Nachlinger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, bauchige Wandung, mit gelappter Mündung, Höhe 25,5 cm, signiert, datiert K. Nachlinger 04, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Dekorationsgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |