Gustinus Ambrosi *
(Eisenstadt 1893-1975 Wien, tätig als Maler und Bildhauer) torsierter stehender Frauenakt, am Sockel bezeichnet Ambrosi, vollplastisches Gipsmodell, braun staffiert, auf Marmorsockel ruhend, Gesamthöhe 55 cm, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Gustinus Ambrosi *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |