Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Auf und Davon" handsigniert Fora, Radierung, Nummer 165 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |