Kleine Biedermeier Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nußfurniert politiert, abgerundete Lisenen mit schwarzgebeitzten Säulen besetzt, gewölbte Vorderseite mit 4 durchgehenden Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Holz und Beschlagteile erneuert (101 x 56 x 99 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |