Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Michaelerkirche Wien" handsigniert, datiert Luigi Kasimir April/Mai 1934, Radierung in Farbe, Stockgröße 40 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |