Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer)"Eva", handsigniert R. Hausner Lithographie in Farbe, Nr. 380 von 600 nummerierten Abzügen, Steingröße 39 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |