Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Ohne Titel, handsigniert O. Laske, 2 handkolorierte Lithographien, je ca. 16,5 x 19 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |