Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) "Alpenblumen", handsigniert Kassecker, 3 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte 20,5 x 16/28,5 x 21,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Paul Kassecker *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |