Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) "Beschießung des Mondes" handsigniert, datiert Bischoffshausen 59, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt, Blatt wellig, links oben gering eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Hans Bischoffshausen *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |