Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studium a. d. Akademien München Paris Stuttgart, Mitgl. Gr. Sez) Haus mit Vorgarten, monogrammiert AW, Kohlezeichnung/ Skizze auf Papier, Blattgröße 19 x 28 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Wickenburg *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |