Siegfried Neuburg *
(Graz 1928, Gastschüler der Kunstgewerbeschule Graz, Gründungsmitglied des Forums Stadtpark) Ohne Titel, handsigniert Neuburg, Öl auf Leinwand, 100 x 81 cm, Originalrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Siegfried Neuburg *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |