Markus Prachensky *
(geb. 1932 Innsbruck, Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert Prachensky, Litographie in Farbe Nr. 4 von 15 nummerierten Exemplaren, Prägestempel Eturia in Memoriem, Hrsg. Carini, Blattgröße 76,5 x 57 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Markus Prachensky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |