Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert Fabian, handkolorierter Siebdruck, Blattgröße 42,5 x 30 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Gottfried Fabian *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |