Bronzeskulptur "Liebende"
vollplastischer Guss, dunkelpatiniert, auf der Rückseite monogrammiert, Höhe 37 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt. gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Bronzeskulptur "Liebende"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |