Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert Nitsch, überarbeitete Druckgraphik in Farbe, Nummer 105 von 150 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 68 x 97 cm, auf Karton kaschiert, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Hermann Nitsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |