Brillant-Diamantbrosche zus. ca. 3,20 ct
Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 2,10 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,10 ct, 17 g Diamanten tlw. ausgeschartet øg17
22.06.2020 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |