Sitzbank
vermutlich Erzeugnis der Firma "Wiesner-Hager" aus den 80er Jahren des 20. JH., massives Eichenholzgestell mit 3-teiliger Tapezierung und braunen Lederbezügen, Breite ca. 199 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
22.06.2020 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Sitzbank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |