Künstler spätes 19. Jh.
, rückseitig betitelt "Friese am Kamin", signiert "M. Reinhold",Öl auf Leinwand, ca. 80,5 x 71 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
22.06.2020 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Künstler spätes 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- KKW "VW Golf Variant TDI",
- Mongo-Gruppe, DR Kongo: Ein Holz-Schild, wie er von einigen Stämmen der Mongo-Gruppe (Saka, Ngandu u. a.) im nordwestlichen Regenwald des Kongo verwendet wurde.
- Ottaviani, Silberschmiede, Italien, um 1960/70
- Damenring
- Sammlung von 31 Kachinas ("Katsinam") und Utensilien der Hopi-Indianer (Arizona und New Mexiko),