Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Bildnis einer jungen Frau mit Hund", rückseitig bezeichnet "Camille Macklot, gemalt im Jahre 1921, Karlsruhe baden Westenstr.65" sowie mit einem Schellacksiegel versehen, Öl auf Platte, oval, Bildausschnitt ca. 89 x 67 cm, gerahmt, Altersspuren, fleckig
22.06.2020 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |