Künstler Mitte 20. Jh.
, "Küstenlandschaft", rückseitig bezeichnet und datiert "Bagur, R. Termens, 1942", Öl auf Leinwand, ca. 76 x 100 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
22.06.2020 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |